Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>关于2025年执勤执法装备及配套设备购置的终止公告

公告变更 广东省

公告内容

****年执勤执法装备及配套设备购置废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ****-QA****

采购项目名称:****年执勤执法装备及配套设备购置

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市因特迈科技有限公司

投标供应商在开标一览表的投标报价为人民币2,***,***.**元,超过预算金额人民币***,***.**元,投标报价不满足招标文件要求且超过采购预算金额(或最高限价)以及带★的指标不满足要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名  称:深圳市公安局交通警察局

地  址:福田区莲花支路****号

2、采购代理机构信息

名  称:深圳市中正招标有限公司

地  址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系 方式:杨小姐,****-8注册后查看9

深圳市中正招标有限公司

****年**月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)