Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费废标公告

公告变更 广东省

公告内容

一、项目编号:HZLT****SZ0注册后查看4

二、项目名称:《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费

三、采购结果

合同包1(《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费):

废标理由:供应商未提供依法缴纳税费的证明材料,未通过资格审查。

四、主要标的信息

合同包1(《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

卢珊王胜洲赖昭君(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名&#***;&#***;称:中共惠州市委宣传部

地&#***;&#***;址:惠州市江北行政中心一号楼**楼

联系方式:****-2注册后查看2

2.采购代理机构信息

名&#***;&#***;称:惠州市联拓招标代理有限公司

地&#***;&#***;址:惠州市云山西路**号投资大厦八楼

联系方式:****-2注册后查看3

3.项目联系方式

项目联系人:石小姐

电&#***;&#***;话:****-2注册后查看3

惠州市联拓招标代理有限公司

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)