Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>关于康复服务项目第三方评估的终止公告

公告变更 广东省

公告内容

康复服务项目第三方评估废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ****-QC****

采购项目名称:康复服务项目第三方评估

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市残疾人服务业协会

未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供项目负责人在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料)

不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。

深圳市无忧才智人力资源服务有限公司

未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供相关人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料)

不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。

深圳市睦恩科技有限公司

未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供相关人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料)

不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市龙岗区残疾人联合会

地址:深圳市龙岗区中心城黄阁坑清辉路

联系方式:韩工,****-3注册后查看8

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:庄先生,****-8注册后查看9

3、项目联系方式

项目联系人:庄先生

电话:****-8注册后查看9

深圳市中正招标有限公司

****年6月4日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)