Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>2025年重庆电信IDC中心水土空调及附属配电设施代维项目采购失败公告

中标结果 重庆市

公告内容

****年重庆电信IDC中心水土空调及附属配电设施代维项目采购失败公告

****年重庆电信IDC中心水土空调及附属配电设施代维项目(项目编号:ZJZB-****-1注册后查看8),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效供应商不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

重庆市通信产业服务有限公司,为本项目拟派团队人员共**人,其中两名常驻值守巡视人员提供的社保证明为第三方公司代缴且未提供该公司与重庆市通信产业服务有限公司的代缴协议或类似证明,不满足询比文件项目团队的要求被否决。

特此公告!

项目联系人:郑陈

联系方式:***注册后查看****

采购代理机构:中捷通信有限公司

日期:****年8月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)