Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>【结果公告】泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目结果公示

中标结果 四川省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目

结果公示

一、项目名称:泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造工程项目

二、项目编号:SZCHLZ2注册后查看1

三、评审结果:

(一)未通过资格性审查的供应商及原因

序号

供应商名称

未通过原因

1

自贡市聚贤建筑工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

2

四川蜀恒建筑工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

3

四川筑行建设工程有限公司

未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料

(二)未通过符合性审查的供应商及原因

序号

供应商名称

未通过原因

1

泸州固泰实业有限公司

低于成本报价

(三)通过资格性符合性审查的供应商

供应商名称

最终报价(元)

排序

四川汇正建设工程有限公司

6注册后查看9.**

6

四川满元建设有限公司

自愿放弃二次报价

/

九华恒业建设有限公司

6注册后查看1.**

7

四川兰洋建设工程有限公司

6注册后查看2.**

**

四川创梦建设工程有限公司

6注册后查看1.**

**

四川旭永建设工程有限公司

6注册后查看0.**

8

四川泽旭建筑工程有限公司

6注册后查看9.**

**

四川周杰建筑工程有限公司

6注册后查看7.**

**

四川皓森园林工程有限公司

7注册后查看0.**

**

泸州市同舟建筑工程有限公司

7注册后查看5.**

**

四川华旭建筑工程有限公司

6注册后查看0.**

2

四川吉庆源建筑工程有限公司

6注册后查看9.**

**

四川玖帆建设工程有限公司

6注册后查看9.**

**

四川立业工程项目管理有限公司

6注册后查看0.**

4

四川铭程建设工程有限公司

6注册后查看0.**

3

四川瑞天豪建设工程有限公司

7注册后查看9.**

**

四川圣佳建筑工程有限公司

6注册后查看0.**

**

四川雄锋建设工程有限公司

6注册后查看9.**

**

四川讯鑫建筑工程有限公司

6注册后查看0

9

四川喻北建设有限公司

6注册后查看9.**

**

四川中科鑫盛建设工程有限公司

6注册后查看0

5

四川紫邦豪通建筑工程有限公司

6注册后查看9.**

1

旭成建设有限公司

6注册后查看1

**

(四)推荐成交候选供应商名单

成交候选供应商名单

供应商名称

报价(元)

第一成交候选人:

四川紫邦豪通建筑工程有限公司

6注册后查看9.**

第二成交候选人:

四川华旭建筑工程有限公司

6注册后查看0.**

第三成交候选人:

四川铭程建设工程有限公司

6注册后查看0.**

四、公示期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、联系方式

采购人:四川省泸州市泸州老窖天府中学

地 址:泸州市江阳区天府路1号

联系人:贾先生

联系电话:***注册后查看****

代理机构:四川成化工程项目管理有限公司

通讯地址:泸州市江阳区星光路 ** 号百子图广场希岸酒店5楼

联 系 人:黄女士

联系电话:****-3注册后查看7

四川省泸州市泸州老窖天府中学

****年6月6日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)