Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>永川公安视频会议系统项目采购失败公告

中标结果 重庆市

公告内容

永川公安视频会议系统项目

采购失败公告

永川公安视频会议系统项目(项目编号:ZJZB-****-2注册后查看9),评审委员会按照招询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,根据评审结果,本项目有效供应商人不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

重庆星汐颂科技有限公司项目团队仅有2人,也未提供保证金,被评审委员会否决响应。

重庆慧通办公设备有限公司项目团队2人身份证过期,被评审委员会否决响应。

特此公告!

项目联系人:罗阳

联系方式:***注册后查看****

采购代理机构:中捷通信有限公司

日期:****年**月3日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)